Новости

16 Апрель 2024
Неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля) Научным...
16 Апрель 2024
Неделя по борьбе сзаражением и распространением хронического вирусного гепатита С   ...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...

Прием врачей женской консультации

ул. Шевченко 52, тел. 55-03-14, дневной стационар ул. Румянцева 1, тел. 55-02-14

 

Кабинет №2

Врач: Кувшинова Анна Олеговна

Акушерка: Гануляк Яна Сергеевна

Понедельник

0800-1400

Среда

Пятница

Вторник

1400-2000

Четверг

ул. Ленина дома четные с 14 и нечетные с 19 и до конца, Реввоенсовета, Окопная и переулки, Покровского, Шейна, Соболева, Песочная, 1-й и 2-й Волок, 1-го Мая, Приднепровская, Загородная ул. и пер., Тимирязева, Красный Ручей, Зеленый Ручей, Соборный двор и гора, М-Школьная, М-Штабной пер., Набережная Горького, 1, 2, 3-пер. Горького, Степана Разина, ул. Посадская, Нижне-Посадский пер., П. Осипенко, Перекопная, Металлистов, Загородная, пер. Загорного, Приднепровская, Днепровская, С.Т. Росмолоко, СТ Свет.

 

Кабинет №3

Врач: Наумова Екатерина Юрьевна

Понедельник

0800-1400

Среда

Пятница

Вторник

1400-2000

Четверг

 9-го Января, Починковская, М.Дресна,  Речная, Рябиновая поляна, п. Геологов, п. Тихвинка, Урожайная, Механизаторов, Михайловская, Озерная, Рябиновая, проезд Овцинного и Поддубкова, 1,3,4 Ясенная, Н-Ясенный переулок, 1 и 2 Ясенный пер., Н.Рославльская, Рославльское шоссе, 1ая и 2ая Брянская, В. Рославльская, Березовая, Облепиховая, д. Киселевка, д. Алтуховка, пос. Маркотушино ул. Просторная, Киевское шоссе нечет., Ново-Киевская Пром. р-н, , С.Т. ДРСУ-4 (Рославльское шоссе),  С.Т. Железнодорожник, С.Т. Цветок, С.Т. Рассвет, С.Т. Учитель, С.Т. Энергетик, С.Т. Заря, С.Т. Красная рябина

Б. Советская (нечетн), Фурманова, Смольянинова, Тепличный комбинат, д. Киселевка

Шевченко 66, 68, 70, Попова 38-а к.1,2; 40/2, 52-а.

 

Врач:  Власенко Людмила Александровна

Понедельник

1400-2000

Среда

Пятница

Вторник

0800-1400

Четверг

Попова с 4 по 60, с 62 по 72 кроме домов: 38а (корпус 1,2), 52а, 40/2

 

Кабинет №4

Врач: Лоскутова Ирина Леонидовна

Акушерка: Лонская Марина Ивановна

Понедельник

0800-1400

Среда

Пятница

Вторник

1400-2000

Четверг

25 Сентября (с 1 по 42), Бабушкина, Румянцева, Шевченко с 4 по 64, с 1 по 59.

 

Врач: Димитриенко Марина Николаевна

Акушерка: Морева Лариса Ивановна

Понедельник

1400-2000

Среда

Пятница

Вторник

0800-1400

Четверг

Ул. М. Соколовского.

Специализированный прием по:

-гинекологической эндокринологии

-нарушениям менструального цикла

-бесплодию

-невынашиванию беременности

 

Кабинет №5

Врач: Хамцова Светлана Анатольевна

Акушерка: Гущина Лариса Валерьевна

Понедельник

0800-1400

Среда

Пятница

Вторник

1400-2000

Четверг

2-ая Киевская, 2-ой Киевский переулок, бульвар Гагарина, проспект Гагарина (нечет), Памфилова, Раевского, м-н Южный, Урицкого, Русияного, м-н Ясенный, пос. Одинцово (нечет), Весенняя, Коммунальная, ст. Мичуринец, м-н Ясенный

 

Врач: Андросюк Елена Ивановна

Акушерка: Андреева Наталья Геннадьевна

Понедельник

1400-2000

Среда

Пятница

Вторник

0800-1400

Четверг

Ул. П. Алексеева

 

Кабинет №6

Врач: Киселева Ольга Владимировна

Акушерка: Романенкова Дарья Олеговна

Понедельник

1400-2000

Среда

Пятница

Вторник

0800-1400

Четверг

Попова 74-96, ул.Рыленкова с 73 до конца (нечет), Соловьиная роща (Рыленкова 20 абвгд, 30 абвгд, 32 абвгд), Ген. Паскевича, Ген. Коновницына, 1-ая, 2-ая Каштановая, Ген. Трошева, Александра Стапанова, Брылевка

 

Врач: Петроченкова Юлия Андреевна

Акушерка: Малахова Алла Викторовна

Понедельник

0800-1400

Среда

Пятница

Вторник

1400-2000

Четверг

Проспект  Строителей, Рыленкова 50, 52, 54, 54а

 

Кабинет № 7

Врач: Фетисова Юлия Николаевна

Акушерка: Быбина Ирина Алексеевна

Понедельник

1400-2000

Среда

Пятница

Вторник

0800-1400

Четверг

Д. Новосельцы

 

Врач: Николаева Юлия Олеговна

Акушерка: Семкина Ольга Анатольевна

Понедельник

0800-1400

Среда

Пятница

Вторник

1400-2000

Четверг

2-ой Рославльский пер. дома 2-26 и 1-17, Мира, Энгельса, Исаковского, Запольные переулки, Твардовского, Нахимсона, 8-го Марта, Кирова дома с 49 по 61, Кирова четные дома с 38,  Ново-Рославльская, Старо-Рославльская, Кронштадский тупик и переулок, Чаплина, Володарского, Герцена, Ковтюха, Трамвайные переулки, переулок Широкикий, Маршала Жукова, Рыленкова дома №№ 61, 61а, 63, 65 к.1,2, 67-71

 

Кабинет №8

Врач: Оганезова Светлана Владимировна

Акушерка: Ковалева Светлана Александровна

Понедельник

0800-1400

Среда

Пятница

Вторник

1400-2000

Четверг

Рыленкова четная сторона с № 66 до конца, Талашкинская, Попова дома с 121 до конца, 25 Сентября дома с 44 до конца, Пригорская, Андрусовская, Богородицкая, Фленовская, Мстиславская, СТ. Дружба.

 

Врач: Кондратьева Ольга Леонидовна

Акушерка: Власова Елена Владимировна

Понедельник

1400-2000

Среда

Пятница

Вторник

0800-1400

Четверг

ул. Докучаева, Тухачевского, Коммунистическая нечётные дома с 13, чётные дома с 18, Рыленкова дома с 1 по 42

 

Кабинет №10

Врач: Анощенкова Лариса Викторовна

Акушерка: Ивченкова Галина Олеговна

Понедельник

0800-1400

Среда

Пятница

Вторник

1400-2000

Четверг

ул. Крупской нечетная сторона, Тенишевой, Хлебозаводской пер., Трамвайный проезд, Молодежная, Молодежный пер., Ремесленная, Орловская, Шолохова, Куриленко.пер. Буденного, Мурыгинская, Людиновская, Аптечная.

 

Врач: Шикина Людмила Георгиевна (временно принимает в кабинете № 2)

Акушерка: Капустина Ангелина Дмитриевна

Понедельник

1400-2000

Среда

Пятница

Вторник

0800-1400

Четверг

ул. Рыленкова нечетные дома с 43 по 59 и дома 44, 46, 48

Спец. прием женщин после 40 лет.

 

Кабинет №24

Врач: Муравьева Людмила Сергеевна

Акушерка: Левшунова Ангелина Александровна

Понедельник

0800-1400

Среда

Пятница

Вторник

1400-2000

Четверг

Ул. Ломоносова, ул. Шевченко неченные дома с 61 по 77, ул. Крупской четные дома начиная с 28, ул. М.Октябрьской, ул. М.Конева

 

Врач: Ковальчук Екатерина Владимировна

Акушерка: Зиновченкова Юлия Антоновна

Понедельник

1400-2000

Среда

Пятница

Вторник

0800-1400

Четверг

Попова дома №№ 98-120 включительно, Шаталовская улица.

 

Кабинет уточнять в регистратуре

Врач: Оганезова Светлана Владимировна

Понедельник

1400 - 1700

Среда

Пятница

0800-1400

Бабъегорский водозабор, Дачная, 2-ой Рославльский переулок дома с 19 до конца и с 28 до конца, 2-ая Выставочная, 2-я Ясенная, Ясенной тупик, Шевченко дома №№ 76,78,80,82,84/2,87,91,91 абвгд, 93,93 абвгд, 95

 

Женская консультация является структурным подразделением ОГБУЗ «Клинический родильный дом» и осуществляет лечение гинекологических больных и наблюдение за беременными женщинами, проживающими в Промышленном районе города Смоленска. Консультация расположена по улице Шевченко  дом №52.

Режим работы консультации:  в две смены, пять дней в неделю (8-00 до 20-00), в субботу организован прием дежурного врача экстренных обращений.

Для обслуживания патронажей к беременным и послеродовым женщинам женской консультации ежедневно выделяется автомобиль.

Заведующая женской консультации: Габор Наталья Вячеславовна

тел.55-02-16, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График приема граждан: понедельник с 13:00 до 15:00, среда с 8:00 до 10:00

Старшая акушерка: Гуркова Татьяна Вячеславна

тел.61-15-87

Димитриенко Марина Николаевна - прием по невынашиванию беременности и бесплодию на Шевченко 52 по расписанию.

Лапко Елена Гарольдовна - прием по патологии шейки матки в здании на ул. Румянцева 1.

Евсюкова Анна Яковлевна - прием по патологии шейки матки в здании на ул. Румянцева 1.

Телефон регистратуры Шевченко 52:  8-4812-55-03-14

Телефон регистратуры Румянцева 1:  8-4812-55-02-14