Новости

08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
16 Май 2023
  Рождение двойняшек стало хорошей традицией нашего роддома! С начала года у нас род...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Екатерина: Благодарность

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу высшей категории Виноградовой Елене Ивановне! Она ведет меня уже несколько лет и благодаря ее профессионализму, упорству, я далеко продвинулись в своём лечении и достижении цели! Спасибо большое, за вашу внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм !

09.07.2017

Ирина ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): благодарость мед персоналу, лечащемо врачу и акушерке

"Посчастливилось" пролежать в патологии беременых 33 дня. Лечащий врач Ольга Александровна очень милая и приветливая. Спасибо Вам . Медперсонал очень нравился, медсестры приветливые, всегда посмешат, приободрят. но вот человек который принимала роды- это кошмар..... Имя ее даже не хочу вспоминать.  Хамка. Если бы не акушерка Яснецова Надежда Викторовна, то вспоминала бы все с ужасом. Спасибо вам Надежда Викторовна, двух моих мальчиков приняли.

30.06.2017

Наташа: Благодарность

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ватаеву Роману Леонидовичу.

Познакомилась с ним, когда лежала в отделении патологии беременных. Очень внимательный и грамотный доктор. На все, беспокоящие меня вопросы, ответил охотно, в понятной форме (в отличие от курирующего меня врача). Так я для себя решила, что попрошу его наблюдать меня на время оставшейся беременности. Очень боялась, что откажет – не отказал. Продолжал консультировать, нашел ко мне подход. И вот пришло время родов. Сказать, что я волновалась – ничего не сказать. Роман Леонидович в очередной раз грамотно успокоил, научил как себя вести.

Все прошло успешно и у меня родился здоровый малыш. После родов доктор наблюдал меня в течение всего времени, пока я находилась в роддоме. Давал полезные рекомендации.

Спасибо Вам, Роман Леонидович, за внимание, профессионализм и отзывчивость!

 

P.S. побольше бы таких ответственных и добросовестных врачей.

23.06.2017

Екатерина ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): УЗИ у Румянцевой

У меня первая беременность, 15 неделя, посчастливилось тоже попасть на первый скрининг к госпаже Румянцевой. на момент узи срок у меня был 12 недель и 4 дня. Начну сначала: УЗИ назначено было на 12 часов, предупредили что приходить нужно натощак. Не знаю кому как но к 12 часам мне жутко хочется есть. При том что за день до этого практически ничего не ела из за токсикоза. Пришла с мужем, даже чуть раньше, т.к. Врач предупредил ни в коем случае не опаздывать, но в регистратуре сказали занять очередь (в коридоре сидело примерно 7 девушек уже с приличным сроком беременности). Понятно было что к назначенному времени 12 часам на УЗИ не попасть! Очередь моя подошла только в 13:00, хочу ещё заметить что без очереди вклинилась какая то "знакомая" многоуважаемой Румянцевой. Когда я зашла в кабинет, меня уже трясло ,самочувствие было полуобморочное. А очередь после меня не уменьшалась. Во время УЗИ на экране мне ничего не показывала, были только комментарии типа: "все нормально, все хорошо.... " - спасибо хоть за это!!!! на вопрос про определение пола мне сразу была дана визитка кллиник парк, с предложением сдел

15.05.2017

Мама: Благодарность

В феврале 2017 года  у меня принимала роды акушерка Алещенкова Надежда Валентиновна. Огромнейшее спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброе человеческое отношение! Было ощущение,что я в надежных руках, что придавало уверенность!

27.04.2017