Новости

27 Апрель 2024
       
25 Апрель 2024
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Татьяна: Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность акушерки родового отделения Воробьевой Алле Львовне, за ее профессионализм , доброту и отзывчивость ! Благодаря ей у меня появился самый дорогой мой человечек мой сыночек!спасибо  Вам огромное.

15.03.2017

Светалана: Благодарность

Поступала в приемное отделение. Очень добродушно и приятно принимала Севастьянова Татьяна Афанасьевна. Видно, что человек отзывчивый, аккуратный. Желаю медицинскому учреждению больше хороших сотрудников. 

02.03.2017

Пациент: Отзыв о работе узиста

Не так давно проходила скрининг на 12 неделе,мало того что очередь была большая так и ещё доктор перед носом дверь закрыл видимо на перекур уходила,но это мои домыслы и суть не в этом.Когда я попала все таки легла на кушетку доктор Румянцева показала малыша что все хорошо сказала и предложила купить снимки 2 снимка 200 рублей на руки я конечно в шоке если бы это действительно покупались то проходило бы через кассу! Но это ещё не в всё....пол она мне не сказала,а предложила через недельку приехать в клиник парк дала визитку и сказала что там абсолютно точно определит пол! Как это так?почему тут пол не определён?! Видимо просто бесплатно поэтому и хочет заманить клиентуру туда где работает платно.

11.01.2017

Ирина: Благодарность Анне Михайловне

огромгое спасибо врачу-Анне Михайловне !это чуткий,отзывчивый человек,профессионал своего дела!спасибо вам за заботу и поддержку!и конечно же за СЫНА 

29.12.2016

Аноним ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Персонал центра

Я лежала в отделении патологии. Хочу поделиться своими впечатлениями....По поводу врачей не к чему придраться.Все очень доброжелательные, вежливые и приветливые. А вот медсестры, конечно, это просто кошмар! Ведут себя так, как будто они самые основные люди в больнице и вершители судеб! Грубят и хамят! Не все, но большинство! Без шоколадки санитарки тебе даже не помогут пакеты вынести при выписке, даже если они очень тяжелые!

28.11.2016