Новости

27 Апрель 2024
       
25 Апрель 2024
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Екатерина ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность

30 августа 2016 года с помощью кесарева сечения в вашем роддоме в нашей семье появился сыночек! Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы за ласковое, доброжелательное и по настоящему человеческое отношение! В приемном отделении медсестры успокаивали меня-рыдающую от страха; при подготовке к операции и во время неё врачи рассказывали каждое своё действие, сразу показали малыша, а затем ещё раз - когда меня везли в реанимацию! В отделении для новорожденных медсестры и акушерки не один раз показывали, как прикладывать малыша к груди, пеленать, что лучше ему надеть! Даже помогали успокаивать моего плачущего ребёночка! 

Огромное спасибо! Ваша работа бесценна и очень важна для молодых мамочек! 

P.S. Отдельное спасибо Болтаевой Наталье Васильевне. Это прекрасный врач и очень доброжелательная и понимающая женщина! 

28.10.2016

Анна: Отделение патологии беременности

В мае лежала в отделении патологии беременности. Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения.... Медсестры очень внимательные, отзывчивые.. Очень понравилась врач Крылова Евгения Юрьевна, не смотря на то, что специалист молодой, она очень грамотная, ответственная. Так же хотелось бы поблагодарить зав.отделения Наталью Васильевну, очень доброжелательная, приходила на осмотр.

21.05.2016

Виктория: Благодарность

Хочу выразить большую благодарность врачам и персоналу роддома! В марте 2016г я родила здесь вторую доченьку! Очень приятное вежливое отношение всего персонала, акушерки , анастезиолога, детских врачей, и врачей послеродового отделения, если решусь на 3го обязательно к вам! Особенно хочу поблагодарить врача принимавшего у меня роды Ватаева Романа Леонидовича! Очень внимательный доктор, приятно что есть такие врачи которые так не безразличны в своей профессии и болеют за свое дело! спасибо Вам большое! 

21.05.2016

Светлана: Благодарность

Хочу сказать спасибо акушерке родового отделения Алещенковой Надежде Валентиновне за ее добродушие, отзывчивость, профессионализм, доброжелательное отношение к людям. 29 января 2016 года благодаря ее знаниям, имениям, хорошему отношению к роженицам у меня на свет появилась девочка. Хотелось бы чтобы у нас в Смоленске было побольше таких специалистов как Надежда Валентиновна. Спасибо Вам! Всех благ!!!

12.05.2016

Мария ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Отзыв

Здравствуйте!Хотелось бы выразить огромную благодарность акушерке Алещенковой Надежде Валентиновне!Это профессионал своего дела,врач от Бога,добрый и отзывчивый специалист!Я очень благодарна ей,она приняла моих двух дочек ,в 2011 и 2015 году.С вами я чувствую поддержку,как с родной мамой.Все девочки рожавшие со мной в ее смену остались довольны ее высоким профессионализмом ,поддержкой и добротой.За третьим пойду именно к вам.Хотелось бы сказать еще очень много теплых слов,но в конце просто пожелаю вам  успехов и достижений ,благодарных пациентов.Всем рекомендую!

12.05.2016