Новости

16 Апрель 2024
Неделя по борьбе сзаражением и распространением хронического вирусного гепатита С   ...
16 Апрель 2024
Неделя по борьбе сзаражением и распространением хронического вирусного гепатита С   ...
05 Апрель 2024
    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ДНЯ БЕРЕМЕННЫХ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦ...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Мария К: все очень понравилось

Добрый день! Рожала 22.10.2015 и 10.05.2023 г. Все очень понравилось,спокойно,тихо, внимания всего медицинского персонала на 200% каждый подходит спрашивает,помогает. Очень довольна нашим замечательным роддомом))) 2 раза рожала тут) и третий раз пошла бы тожа сюда. Спасибо за все нашим врачам.

13.05.2023

Екатерина С: Очень хороший роддом

Рожала 01.01.2023 очень хороший роддом, выражаю огромную благодарность специалистам принимающим роды, это огромный и сложный труд. Спасибо вам ! Весь персонал отличный!

05.01.2023

Евгения: благодарность гинекологам

Хочу выразить благодарность всему коллективу гинекологического отделения за их профессионализм, доброжелательность и внимательность!

Проходила процедуру гистероскопии, все быстро, корректно. В отделении очень чисто, уютно, вкусная еда. Была очень приятно поражена, так как имею негативный опыт посещения других больниц.

Желаю всему коллективу успехов в работе, а руководству на заметку для денежного премирования сотрудников!

08.12.2022

Панькова Ангелина ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): благодарность врачам и медперсоналу

Хочу выразить благодарность за рождение моей дочки врачам  Ливанковой И.В и Чичеровой С.М. Врачи настроила на роды,убрали все страхи,все объясняли и поддерживали.Огромное спасибо за профессионализм,поддержку.

Так же хочется выразить огромную благодарность младшему персоналу Людмиле Пановой и Маргарите..Девочки помогали с малышом когда было тяжело встать из-за шва,приносили еду к постели ,а если не удавалось поесть горячей еду,то подогревали .Огромная благодарность хочется выделить следующим специалистам:Гончаровой Наталье,Сидкльниковой И.О,Тахировой Фергане ,яТкаченнкг О.А ,Пановой Людмиле.Эти женщины помогли мне расцедитьь грудь,поддерживали морально ,настраивали на гв и узнать мои бы не их помощь,то не знаю чем бы все закончилось в выходной день.Огромное вам спасибо и низкой поклон,ведь благодаря вам я кормлю свою дочку грудью .

Хочется выделить профессионализм и чуткое отношение данного род.дома,отношение к пациентам как к близкому человеку и огромная моральная поддержка каждой женщине .Мне казалось,что я нахожусь в поатной клинике,а не в гос.учреждении.

01.11.2022

Сергей ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): хотим рожать у вас...

Добрый! Что нужно чтобы жена родила в вашем перинатальном центре? Мы с г. Вязьма. Срок примерно июль 2023 г. 

28.10.2022