Новости

08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
16 Май 2023
  Рождение двойняшек стало хорошей традицией нашего роддома! С начала года у нас род...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Наталья ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): была приятно удивлена...

Проходила лечение в отделение Гинекология, была приятно удивлена, атмосферой. Персонал очень внимательный, от души выполняют свои обязанности, все очень доброжелательные .

В отделение очень чисто, свежо!!!!

Кормили очень вкусно; по- домашнему!

Отдельные слова благодарности замечательному доктору и профессионалу Александру Юрьевичу, спасибо за Ваш труд и доброе сердце!!!

По именам весь персонал, к сожалению, не знаю, но прошу отметить руководством всех сотрудников отделения премией!!!

В наше время, редко встретишь такое душевное отношение к пациентам!

Благодарю от всего сердца!

 

22.06.2022

Лариса ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Лучшие врачи

Выражаю огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу отделения гинекологии ОГБУЗ "Клинический родильный дом" г.Смоленска. Спасибо Вам огромное за профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу, за индивидуальный подход и душевное отношение к каждому пациенту. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, выдержки, жизненных сил, благополучия и удачи на каждой из операций. ВЫ - ЛУЧШИЕ !!!

14.06.2022

Любовь ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): огромная благодарность мед.персоналу гинекологического отделения

Хочу выразить огромную благодарность  мед персоналу гинекологического отделения больницы ОГБУЗ "Клинический родильный дом" ул. Кирова,47 . Спасибо за ваш труд, профессионализм  , доброту и сердечность.  В наше время -это огромная редкость. 

10.06.2022

Дарья: очень рада... (благодарность Наумовой Е.Ю. и Ватаеву Р.Л.)

Я очень рада, что мою беременность наблюдала Наумова Е. Ю. Очень грамотный, спокойный, внимательный специалист своего дела. Всегда успокоит, подбодрит. Я получила от нее столько заботы. К сожалению, отношусь к другой поликлинике и не могу посещать больше женскую консультацию. И спасибо огромное Ватаеву Р. Л. за то, что поддерживал в родах и я родила богатыря! 

25.05.2022

Светлана: хочу поблагодарить...

Хочу поблагодарить медицинский персонал инфекционного госпиталя на ул. Кирова: лично Кострову Елену Борисовну за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам; акушерок и санитарок за поддержку, помощь и добрые слова! Отдельно хочется сказать "Спасибо! " работникам столовой за вкусную, домашнюю еду! 

Здоровья и побольше радостных моментов, проведенных с близкими! 

04.01.2022