Новости

25 Апрель 2024
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Любовь ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): огромная благодарность мед.персоналу гинекологического отделения

Хочу выразить огромную благодарность  мед персоналу гинекологического отделения больницы ОГБУЗ "Клинический родильный дом" ул. Кирова,47 . Спасибо за ваш труд, профессионализм  , доброту и сердечность.  В наше время -это огромная редкость. 

10.06.2022

Дарья: очень рада... (благодарность Наумовой Е.Ю. и Ватаеву Р.Л.)

Я очень рада, что мою беременность наблюдала Наумова Е. Ю. Очень грамотный, спокойный, внимательный специалист своего дела. Всегда успокоит, подбодрит. Я получила от нее столько заботы. К сожалению, отношусь к другой поликлинике и не могу посещать больше женскую консультацию. И спасибо огромное Ватаеву Р. Л. за то, что поддерживал в родах и я родила богатыря! 

25.05.2022

Светлана: хочу поблагодарить...

Хочу поблагодарить медицинский персонал инфекционного госпиталя на ул. Кирова: лично Кострову Елену Борисовну за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам; акушерок и санитарок за поддержку, помощь и добрые слова! Отдельно хочется сказать "Спасибо! " работникам столовой за вкусную, домашнюю еду! 

Здоровья и побольше радостных моментов, проведенных с близкими! 

04.01.2022

Марина: Отзыв о Завадкиной

Уважаемые сотрудники женской консультации на ул. Шевченко г. Смоленск! Надеюсь, Вы прочитаете мой отзыв и отнесетесь с пониманием к ситуации. Не сомневаюсь в компетенции и опыте работы всех Ваших сотрудников, но обратившись за помощью к терапевту в Вашей консультации, я была в шоке от грубого, неэтичного и непрофессионального отношения врача Завадкиной. Прошу провести с ней профилактическую беседу о том, как контактировать с пациентами. Спасибо. 

01.01.2022

Дудник С.В. палата №52 ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): слова благодарности

Хочу выразить слова благодарности персоналу больницы ОГБУЗ "Клинический родильный дом" ул. Кирова,47 , врачам Афанасьевой Елене Викторовне, Мигалёвой Екатерине Юрьевне и всем медицинским сестрам, которые спасают и выхаживают больных, за их внимательность, профессионализм и заботу. Крепкого здоровья вам и вашим семьям!

01.01.2022