Большое спасибо хочу передать всем сотрудником медицинского учреждения, но огромное человеческое спасибо врачу акушеру-гинекологу Болтаевой Наталье Васильевне. Это человек со сказочно профессиональными руками, чутким сердцем и доброй душой. За все то время, что мне приходилось наблюдаться, сначала на сохранении, а потом и перед родами она показала себя настоящим заботливые и внимательным специалистом, который не формально относится к своей работе, а болеет ей всей душой. Огромное ей Спасибо, что согласилась вести мои роды и помогла родиться на свет моему сыну. Роды были не простыми, ко всеми прочему отмечу я не первородка, но даже я начала падать духом. Не смотря на мою панику Наталья Васильевна показала настоящий профессионализм, собрала все остовшиеся мои силы, взбодрила медицинский персонал и мой сын своим криком оповестить о своем рождении. Спасибо Вам огромное. Я и моя семья безмерно вам благодарны. Всем знакомым советуем ваши волшебные руки и профессионализм.
26.09.2019
Хочу выразить свою благодарность главврачу, Юлии Владимировне! Вы собрали отличную команду! Абсолютно все с кем я встретилась в родах и после, от младшего персонала до врачей, это внимательные, заботливые, отзывчивые люди и профессионалы своего дела. Спасибо всем вам еще раз за меня и за малышку!
19.08.2019
День добрый. По номеру 55-03-14 не могу дозвониться уже второй день. Ужасно просто! Ни уточнить об отпусках врачей, о времени работы, ни о чем! Либо неберут, а потом сразу занято. Такое чувство, что просто трубку сняли, чтобы не звонили и все. Это так нормально работать вообще???
11.07.2019
Я прошу прощения, что отзыв о враче генетике Галактионовой написала на сайт пер.центра на Кирова 47, она теперь работает на Фрунзе в новом пер. центре (и именно туда я ходила к ней на прием) спутала сайт
23.05.2019
В 12 недель была на первом скрининге, на следующий день позвонили и пригласили к генетику через три дня, я конечно разволновалась т.к.опыт неудачной беременности уже был (закончилась прерыванием на 20 неделе).Так вот, прием вела врач Галактионова, была не в настроении, лицо недовольное, в общем вышла от нее я в слезах, а вечером у меня закровило.Хорошо, что все обошлось, на втором скрининге в Уромеде все мои страхи развеяли,все, что она мне наговорила не подтвердилось.Она назначила повторную явку после второго скрининга, но я к ней больше не ногой.
23.05.2019