Новости

08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
16 Май 2023
  Рождение двойняшек стало хорошей традицией нашего роддома! С начала года у нас род...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Палата 48: Вы самые добрые...

Дорогие девчата!

Вы самые добрые, душевные, отзывчивые. Спасибо Вам за наше выздоровление. Здоровья всем вашим близким. Еще раз всем Вам здоровья!

Благодарные сестры палаты № 48

Франко Г.А и Александрова Т.А.

29.11.2021

Н.С.Евдиевская: От всей души...

От всей души благодарю всех врачей, лечивших меня Елену Викторовну, Криститну Олеговну и всех медицинских сестер и всех тех кто кормил, убирал и ухаживал за мной. Благодарю за доброе отношение, за терпение и понимание нас пожилых людей (мне 83года),за высокий профессионализм в работе. 

Пусть добрые слова ваших благодарных пациентов помогают вам в работе, служит источником сил и здоровья в борьбе с этой коварной и страшной болезнью.

28.11.2021

Нижникова С.Г.: я благодарю...

Дорогие и многоуважаемые мед. работники!

Я благодарю Вас за чуткость и понимание к больным оказавшиеся в такой сложной ситуации в связи с коварным вирусом covid. Желаю вам выдержки, мужества по спасению наших  родных и близких.

Вы все в одинаковых костюмах, но нежные слова и твердый взгляд помогает нам обрести в них уверенность, необходимую доброту и веру в победу по оздоровлению человека.

Спасибо Вам за всё счастье, здоровья и успехов в Ваших делах.

Ваш пациент, педиатр ветеран труда Нижникова С.Г.

27.11.2021

Палата 44: Covid-19

Благодарим коллектив мед. персонала за чуткое, отзывчивое и хорошее обращение с больными низкий поклон Вам в вашей нелегкой профессии. А особенно благодарим как палатного врача Кристину Олеговну. Крепкого здоровья и всех благ Вам Кристина Олеговна!!

26.11.2021

Андрей: Covid-19

Уважаемый медицинский персонал  1 этажа ОГБУЗ  "Клинический родильный дом"! Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм, чуткость и внимание при лечении covid-19. Несмотря на опасность заражения, неизвестность вируса и невероятную загруженность, Вы помогаете людям справиться с болезнью. Благодарю Вас за героический, исполненный самопожертвования труд во имя жизни людей! Вы-настоящие герои, которым не нужны награды. Поверьте, Ваш подвиг никогда не будет забыт!  С уважением, пациент 1 этажа, палата 1, Гапеев А. А.

28.07.2021