Новости

25 Апрель 2024
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Елена: Covid-19

Выражаем огромную благодарность и низкий поклон всему мед.персоналу,лечащему врачу Костровой Елене Борисовне ОГБУЗ "Клинический родильный  дом"г.Смоленска за чуткость,внимание,заботу и поддержку при лечении Covid!Спасибо за спасение всех нас.Сил и здоровья вам наши врачи!С уважением к Вам.4 этаж.палата 7.Суязова,Жарикова,Григорьева,Сергеева.

21.07.2021

Наталья Кореневская ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Лучшие врачи

Огромное спасибо всему роддому на улице Кирова. Спасибо всем от принятия в данное заведение, заканчивая выпиской!! Федянова Марина Петровна, спасибо вам за сынулю! Первые роды и ваша команда врачей-лучшие!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ 

10.06.2021

Наталья ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): благодарность врачу Ватаеву Р.Л. и акушерке Алещенковой Н.В. за сына!

Добрый день)Хочу выразить огромную благодарность врачу Ватаеву Р.Л. и акушерке Алещенковой Н.В. за сына!Спасибо за человеческое отношение,помощь и юмор)Настоящие профессионалы!Благодаря вам все прошло очень хорошо)

Спасибо всему персоналу послеродового отделения!Очень хорошее и внимательное отношение как к мамочкам,так и к деткам.Все смотрят,очень подробно все объясняют,проверяют.

Остались очень хорошие впечатления)))

09.06.2021

Кристина ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Я родила своих деток в этом замечательном месте!Спасём роддом от ковида

Я как и большая часть смолянок родила своих деток в этом замечательном месте. Спасибо тем кто помогал родиться сыну 28.04.2011 года и потом выхаживал его и заботился о нем. И спасибо акушерке Анне Николаевне,которая спустя 5 лет помогла родится моей дочке. Спасибо Вам огромное) человек с золотым сердцем и золотыми руками!

Обращения к руководству роддома и регионального здравоохранения,не допустите закрытие роддома и передачи его под госпиталь,дайте Медикам делать,то для чего они рождены:дарить жизнь новым гражданам Смоленска и России. Сколько маленьких жизней они могут спасти и подарить,если продолжат заниматься работой по призванию!

24.10.2020

Дарья: Наталья Сергеевна Лозбинова - Чудо-акушерка!

Извините, в первый раз написала фамилию Натальи Сергеевны верно. Чудо-акушерка!

08.10.2020