Новости

25 Апрель 2024
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Елизавета ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность Врачам детской реанимации...

Врачам детской реанимации ОГБУЗ "Клинический родильный дом" города Смоленска посвящается...

Вы, конечно, не Боги – Вы Люди,
Люди – Ангелы на Земле.
Вы даете надежду о чуде
Многим мамам и мне в том числе…

Раньше срока родившихся деток
Окружили своею заботой,
Вы не ждете ничьих отметок
За свою, так сказать, работу.

Каждый день, каждый час и минуту
Вы спасаете жизни детей
И не важно Вам время суток,
Вы не ищете легких путей…

К мониторам прикованы взгляды
Под контролем не только звуки.
Если что-то не так, Вы рядом,
Проверяете датчики, трубки…

Разобравшись с причинами звуков,
Убедившись, что дети все в норме.
Даже в самых трудных минутах
Вы в отличной держитесь форме.

Милосердны, сердечны, добры -
Вас тут целая делегация.
Я хочу Вас поблагодарить -
Детская Реанимация!
/31.03.2019г./

 

08.11.2019

Кристина ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Мои Роды - здесь замечательный персонал...

Хочу оставить отзыв о родильном отделении на Кирова 47. Роды у меня были первые и конечно как любой молодой девушке было жутко страшно. Здесь замечательный персонал. Все приветливые и добрые, поддерживают и конечно же помогут при необходимости. Впервые я побывала в месте, куда хочется вернуться. Роды принимала акушер-гинеколог Сидельникова Надежда Михайловна. Она мастер своего дела. Поддерживала на протяжении всего процесса, хвалила и к ребёночку относилась с любовью. В послеродовой период научила сцеживать молочко и давала много хороших советов как молодой маме. Было очень приятно. Побольше бы таких замечательных специалистов. 

06.11.2019

Марина: Мои роды - довольна квалификацией персонала и отношением...

Рожала 10 сентября 2019 года. Осталась довольна как квалификацией самого персонала, так и отношением. Привезли в 5:00 утра, дежурный врач встретил, всё принял, оформил, вопросов не возникло. Роды принимала врач Федянова М.П. и акушер Романова А.В. им хочу выделить отдельную благодарность, профессионалы своего дела, очень вниматильные, чуткие и отзывчивые. В родах всё подсказывали, помогали, если можно так сказать родила очень легко за 4 часа. Спасибо большое за дочку!!!

18.10.2019

Анастасия ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Мои роды - я чувствовала себя в надёжных руках!

29 августа предвестники родов привели в роддом, так как первые роды решила перестраховаться. После осмотра и заполнения всех документов у меня взяли анализы, сделали узи и ктг, хотя ПДР был только 02.09.2019. 

 
Прекрасный, отзывчивый персонал. Всё чисто и аккуратно. Еда вкусная. По поводу ремонта- ожидала будет хуже.
 
В ночь на 03.09.2019 отошли воды и меня переведи в предродовое отделение.
 
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу родблока, которые дежурили в ночь и утро 03.09.2019!!!! 
 
Легкие естественные роды, очень повезло с акушеркой Воробьевой Аллой Львовной и врачом Мигалёвой Екатериной Юрьевной, огромное им спасибо, действительно профессионалы своего дела, люди работающие на своём месте, внимательные, отзывчивые, создающие комфортную обстановку, все очень понятно и доходчиво объясняли в процессе родов, я чувствовала себя в надёжных руках!

28.09.2019

Елена ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Мои роды - волшебные руки и профессионализм...

Большое спасибо хочу передать всем сотрудником медицинского учреждения, но огромное человеческое спасибо врачу акушеру-гинекологу Болтаевой Наталье Васильевне. Это человек со сказочно профессиональными руками, чутким сердцем и доброй душой. За все то время, что мне приходилось наблюдаться, сначала на сохранении, а потом и перед родами она показала себя настоящим заботливые и внимательным специалистом, который не формально относится к своей работе, а болеет ей всей душой. Огромное ей Спасибо, что согласилась вести мои роды и помогла родиться на свет моему сыну. Роды были не простыми, ко всеми прочему отмечу я не первородка, но даже я начала падать духом. Не смотря на мою панику Наталья Васильевна показала настоящий профессионализм,  собрала все остовшиеся мои силы, взбодрила медицинский персонал и мой сын своим криком оповестить о своем рождении. Спасибо Вам огромное. Я и моя семья безмерно вам благодарны. Всем знакомым советуем ваши волшебные руки и профессионализм. 

26.09.2019