Новости

26 Март 2024
-  По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направл...
08 Ноябрь 2023
  Телефон горячей линии национального проекта «Демография» 8-800-2000-492 ...
31 Май 2023
  Приводим перепечатку сообщения с телеграм канала:     Очень...
Тема *
Имя *
Email
Содержание *
 
Anti-spam: complete the task
 
 

Алена: Отзыв о враче Галактионовой

В 12 недель была на первом скрининге, на следующий день позвонили и пригласили к генетику через три дня, я конечно разволновалась т.к.опыт неудачной беременности уже был (закончилась прерыванием на 20 неделе).Так вот, прием вела врач Галактионова, была не в настроении, лицо недовольное, в общем вышла от нее я в слезах, а вечером у меня закровило.Хорошо, что все обошлось, на втором скрининге в Уромеде все мои страхи развеяли,все, что она мне наговорила не подтвердилось.Она назначила повторную явку после второго скрининга, но я к ней больше не ногой. 

23.05.2019

Мария ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность Ватаеву Роману Леонидовичу

Хочу поблагодарить от всего сердца врача гинеколога-акушера-Ватаева Романа Леонидовича. Он знаток своего дела и действительно врач по призванию, сочетающий в себе знания и опыт профессионала с такими редкими в последнее время человеческими качествами, как отзывчивость, внимательность, доброта.  Даже не знаю как выразить то, что мне безумно повезло рожать  в его смену! Спасибо за  доброе и человеческое отношение, спасибо за доченьку! Я-человек который боится сдавать анализ крови. Роды проходили совсем не просто. И при этом , я готова с этим врачом, рожать еще раз.

23.01.2019

Марина: Ватаеву Р.Л. - спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ватаеву Р.Л. Спасибо Вам огромное за профессионализм, понимание и отзывчивость! 

23.01.2019

Валерия ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Лучший роддом, лучшие специалисты!

 Огромное человеческое спасибо за легкие роды, поддержку и добрые сердца Воробьевой Алле Львовне и Асадчей Ольге Петровне! 

Родила 2.11.18, завтра уже выписка) 

Рожаю второй раз здесь и оба раза я счастливая мама)) За третьим ребенком исключительно сюда!!!!!

 

05.11.2018

Евгения ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность Врачу

Хочу ещё раз сказать спасибо замечательной женщине, Врачу с большой буквы, грамотному специалисту Татьяне Ивановне Павловой. Спасибо Вам за дочку! Вот бы все так выполняли свою работу как Вы,  и так же с любовью к ней относились. Обязательно приду за вторым малышом только к Вам!

28.10.2018